朝阳社区卫生服务中心工资
信件编号: | 20220909001 | 来信时间: | 2022-09-09 11:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报投诉 | 姓名: | 陶**** |
内容: | 本人于2022年5月16日从朝阳街道社区卫生服务中心辞职,到现在也没发4月与5月上班时间的点应有时间的工资,这都9月中旬,还没发放工资,望有关部门解决,,也反应多次一直不处理,到底什么时候发放 起码给个时间吧,难道我们就不要生活,应得工资没有了,不要借款,我要正常发放,,上周说这个星期发,现在也不发,到底发不发,给个具体答复, | ||
答复情况: |
答复单位:市卫生健康委员会
答复时间:2022-09-13 10:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 田家庵区卫健委工作人员已与您联系,告知您的工资已发放到位,您表示感谢。 |