护士资格证发放

信件编号: 20220913002 来信时间: 2022-09-13
信件类型: 咨询求助 姓名: 程****
内容: 你好,我想问一下我是非应届生报考自己去区里卫健委交的报名表,证书自己到哪去领?
答复情况:
答复单位:市卫生健康委员会    答复时间:2022-09-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    如果是从区里报名的,请到区卫健委领取护士资格证证书。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: