淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
工作职责
领导分工
内设科室
新闻资讯
通知公告
要闻转载
工作动态
基层动态
专题专栏
信息公开
解读回应
政策解读
新闻发布
回应关切
网上服务
政民互动
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
独生子女光荣证
信件编号:
20221217001
来信时间:
2022-12-17 20:50
信件类型:
咨询求助
姓名:
刘****
内容:
独生子女光荣证丢失能否补办,需要什么材料
答复情况:
答复单位:市卫生健康委员会
答复时间:2022-12-19 12:55
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
潘集区卫健委已电话回复您本人,告知您办理流程,您表示知晓。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
关闭