淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
工作职责
领导分工
内设科室
新闻资讯
通知公告
要闻转载
工作动态
基层动态
专题专栏
信息公开
解读回应
政策解读
新闻发布
回应关切
网上服务
政民互动
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
护士资格证
信件编号:
20221226001
来信时间:
2022-12-26 11:00
信件类型:
咨询求助
姓名:
张****
内容:
想问一下淮南市的护士资格证发下来了吗 因为我是往届生在谢家集区卫健委报考的 如果到时候证下来了会有人通知嘛还是哪里会发通告 谢谢解答
答复情况:
答复单位:市卫生健康委员会
答复时间:2022-12-26 11:31
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
2022年
卫生专业技术资格证书
正在
等待省
卫健委
发放,我委会第一时间通知各单位领取
。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
关闭