淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
工作职责
领导分工
内设科室
新闻资讯
通知公告
要闻转载
工作动态
基层动态
专题专栏
信息公开
解读回应
政策解读
新闻发布
回应关切
网上服务
政民互动
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
九价
信件编号:
20230120001
来信时间:
2023-01-20 14:54
信件类型:
咨询求助
姓名:
孙****
内容:
想知道淮南市第一人民医院西区值班情况,九价什么时候能打?已经打了医院好几个电话都没有接。
答复情况:
答复单位:市卫生健康委员会
答复时间:2023-01-29 09:12
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
市一院已与您联系,得知您本人即将注射第三针九价疫苗。医院正常开诊,您随时可以来医院接种。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
关闭