淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
工作职责
领导分工
内设科室
新闻资讯
通知公告
要闻转载
工作动态
基层动态
专题专栏
信息公开
解读回应
政策解读
新闻发布
回应关切
网上服务
政民互动
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
关于继续教育审核
信件编号:
20240103001
来信时间:
2024-01-03 17:00
信件类型:
咨询求助
姓名:
刘****
内容:
本人2023年护理继续教育在好医生的学分实际分值26,显示学分只有11分,想咨询是否是改动政策还是别的原因,如若是学分不达标,对于今年延续注册是否影响。望请给予回复
答复情况:
答复单位:市卫生健康委员会
答复时间:2024-01-04 09:58
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
我委工作人员
已和
您
联系,
向您
解释
了
相关政策,
您
无异议
。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
关闭